Городской бюджет составляет 68 млн. р., а расходы на одну из его статей составили 22,5%. Сколько рублей потрачено на эту статью бюджета?

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:32
    0
    68000000*0.225=15300000
  2. 22 января, 05:35
    0
    68 000 000:100*22,5=15300000 (руб)