8/x^2-3 х - х-2/х=4/х-3

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 05:35
    0
    х - первая

    х+2 - вторая

    (х+2-4) - третья сторона

    х+х+2+х+2-4=27

    3 х=27+4-2-2

    3 х=27

    х=27/3

    х=9

    9 см - одна сторона.

    9+2=11 см - вторая

    9+2-4=7 см - третья