население чехии составляет 1,04*10^7 человек, а ее территория равна 7,89*10^4. какой из приведенных ответов характеризует среднее число жителей на 1 км в квадрате?

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 01:22
    0
    (1,04*10^7) / (7,89*10^4) = 0,132*10^3=132 человека