12x-x^2=0 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:03
    0
    умножаем всё на - 1

    х^2-12x=0

    x (x-12) = 0

    x=0 или х-12=0

    х=12
  2. 30 января, 23:46
    0
    12x-x^2=0

    x (12-x) = 0

    x=0; 12-x=0

    x=-12