X-3/x (5x-3y) + y-5/y (3y+5x)

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 05:50
    0
    x^2 - 3 (5x - 3y) + y^2 - 5 (3y + 5x) = x^2 - 15x - 9y + y^2 - 15y - 25x = x^2 - 35x - 24y + y^2