Вычислите корень из 3-2 корень из 2 умножить на (1 + корень из 2)

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 09:01
    0
    Надеюсь правильно:

    3-2 кор из 2 * (1+кор из2) = 3-2 кор из2 + 4=7-2 кор из2