1) Ix-2I=1

2) I3-xI=2

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 21:40
    0
    1) Ix-2I=1

    x-2 = 1; x = 3

    или

    - (x-2) = 1; - x+2 = 1; x = 1

    2) I3-xI=2

    3-x = 2; x = 1

    или

    - (3-x) = 2; x = 5