Найдите производную функции f (x) = 1-cos8x/2

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 20:05
    0
    f (x) = 1/2 - cos8x / 2

    Производная:

    F' (x) = 0-1/2 * (-sin8x) * 8=4sin 8x
  2. 27 июля, 22:35
    0
    f'=8sin8x/2=4sin8x ...