размах ряда данных 3,5,5,13,18,15,12

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 02:22
    0
    размах числового ряда=18-3=15
  2. 20 октября, 05:43
    0
    размах между наименьшим числом и наибольшем равен 18-3=15

    Размах определяется так: Из большего числа ряда вычитается наименьшее число с этого ряда