График функции y=|x-3|-|x-1|

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 12:44
    0
    Y=x+3-x+1

    y=4

    Это

    Ответ
  2. 17 февраля, 14:20
    0
    Построить график?

    Просто по точкам тогда ...

    x=3, y=0-2=-2

    x=1, y=2

    x=0, y=2

    и т. д.