Столяр и его ученик ремонтировали стулья. ученик работал 6 дней ремонтирую по 10 стульев в день а столяр сделал такую же работу за 4 дня по скольку стульев в день ремонтировал столяр

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 00:15
    0
    1.) 6*10=60

    2.) 61/15=4
  2. 25 июня, 01:13
    0
    6*10=60

    60:4=15 стульев столяр