Составьте различные пропорции, используя это произведение: 4*8=2*16

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 16:38
    0
    4//16=8//2

    16//4=2//8

    //-это дробь.
  2. 2 сентября, 17:03
    0
    4/16=2/8,2/8=4/16,8/2=16/4,16/4=8/2