2. Если а * b = ab 2 + a 2 b и (- 1) * 2 = 2 * х, то х равен ...

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:14
    0
    (-1) * 2 = 2 * х,

    -2=2 х

    х=-2:2=-1

    зачем дано

    а * b = ab2 + a2b

    непонятно