2 (х+3) = 2 х+6; 2 у=4 у; 4 (с-2) = 3 с-6; 3 х + 11=3 (х+4) как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:08
    0
    2x+6=2x+6

    0=0

    2y=4y?

    м. б. y=0

    4c-8=3c-6

    c=-2

    3x+11=3x+12

    здесь иксы сокращаются, нет решения