x^2 - 2x - 7 = 5 - 3x

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 12:08
    0
    x^2-2x-7=5-3x

    x^2+x-12=0

    D=1+48=49

    x1=-1+7/2*1=3

    x2=-1-7/2=-4.
  2. 27 мая, 12:10
    0
    x^2-2x-7=5-3x

    x^2+x-12=0

    D=1+2*7*4=49

    x = - 1+7/2*1=3

    x = - 1-7/2 = - 4.