чему равно значения функции y=-3x+4 если аргумент равен - 2?

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 23:09
    0
    у (х) = 3 х (-2) + 4 = - 2

    Ответ: у = (-2)
  2. 30 марта, 23:59
    0
    y=-3x+4

    y (-2) = - 3 * (-2) + 4=6+4=10