решите неравенство 5 (7-x) - 6x<=0

найдите значение выражения b/a-b x (1/a-1/b) при а=1/9, b=корень из 2

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 05:09
    0
    5 (7-х) - 6x<=0

    35-5x-6x<=0

    11x=>35

    x=>35/11

    b/a-b * (1/a-1/b) = b/a-b/a+b/b=1