Одно из двух натуральных чисел при делении на 5 дает остаток 4, а другое-остаток 3. Какой остаток получится при делении на 5 произведения суммы и разности этих чисел?

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 07:06
    0
    Смотри сюда: n+4 <-первое число, n+3 <-второе число. 2n+7. 7/5=1 + 2. Остаток = 2