Укажите область определения уравнения 5 (x-1,8) = 3x+6

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:35
    0
    5 (x-1,8) = 3x+6

    5 х-9=3 х+6

    5 х-3 х=6+9

    2 х=15

    х=7,5