Найти множество значений функции:

у = 1/2*sinxcosx - 1

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 18:29
    0
    Вот

    у=1/2 sinx cos x=1/4 sin 2x

    -1<=sin2x<=1

    -1/4<=1/4sin2x<=1/4

    [-1/4; 1/4]