18x^2-2=0 Найдите сумму корней уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:46
    0
    18x^2-2=0

    x^2=1/9

    x1=-1/3 x2=1/3

    X1+X2=-1/3+1/3=0

    Ответ: 0