ln (2x+5) ln (-x-3) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 09:28
    0
    (2 х+5) = (-х-3)

    2 х+5=-х-3

    2 х+х=-3-5

    3 х=-8

    х=-2.6

    наверно так
  2. 27 марта, 09:35
    0
    (2 х+5) = (-х-3)

    2 х+5=-х-3

    2 х+х=-3-5

    3 х=-8

    х=-2.6