Упрости выражение, применяя распределительное свойство умножения.

13a + 4a - 9a

5x + 28x - 32x

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:18
    0
    13a+4a-9a = (13+4-9) a=8a

    5x+28x-32x = (5+28-32) x=1x