сколько корней имеет уравнение (х-1) (х-4) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 15:40
    0
    (x-1) (x+4) = 0

    x-1=0 x+4=0

    x=1 x=-4

    уравнение имеет два корня
  2. 19 апреля, 15:47
    0
    ур-ие имеет 2 корня: х=1 и х=4