Принадлежит ли графику функции у=1/х точка: В (4; -1) и С (-25; -0,04) ?

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 12:04
    0
    y=1/x

    -1=1/4 (точка В не принадлежит)

    -0,04=1 / (-25)

    -0,04=-0,04 (точка С принадлежит)