Три седьмых числа равно 21. Найдите число Ответы; A) 49 Б) 9 B) 7

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 00:36
    0
    21 это 3/7; x=7/7;

    x = (21/3) * 7 = 49

    А значит, верный ответ - А (49)
  2. 29 марта, 02:18
    0
    Пусть число=х Тогда, 3/7 х=21 Х=21:3*7 Х=49 Ответ: А) 49