найдите значения функции f : R-->R, f (x) = 4x, при x, равном:

а) - 2,4

б) 3,5

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 23:20
    0
    х=-2.4 f (-2.4) = - 2.4*4=-9.6

    f (3.5) = 4*3.5=14