Построить график функции y=10/x, при x=2.5

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 21:45
    0
    10/2.5 = 4

    вот ответ
  2. 2 сентября, 22:54
    0
    Y=10/2,5=4 график этой функции будет линейным.