Вычислите наиболее рациональным способом: 0,7 * 2,7 - 1,4 * 0,7 + 0,3 * 2,7 - 1,4 * 0,3

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:52
    0
    0,7 * 2,7 - 1,4 * 0,7 + 0,3 * 2,7 - 1,4 * 0,3 = 2,7 * (0,7+0,3) - 1,4 (0,7+0,3) = 2,7-1,4=1,3