Дана функция у=f (x), где f (x) = 15x+8, Найдите f (x в квадрате) f (-x) f (x-в квадрате + 4)

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 05:40
    0
    f (x) = 15x+8

    f (x^2) = 15x^2+8

    f (-x) = 15 * (-x) + 8=-15x+8

    f (x^2+4) = 15 * (x^2+4) + 8=15x^2+68