Запишите в виде числового выражения и найдите его значение разность произведения чисел 3 и 0,3 и числа 2,3

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 23:45
    0
    (3·0,3-2,3) = 0,9 - 2,3 = - 1,4 вот так это далается

    Какой же это класс? 6 или 7?