7 способов. 3 x^{2}+2 х-1=0

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 23:25
    0
    А=3

    б=2

    с=-1

    D=b^2-4ac=4-4*3*-1=-8

    х1=-1

    х2=1 (4/2)