3 (х-5) = 2 х-7 7 х-4 (х-3) = 12

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 07:30
    0
    1) 3x-15=2x-7

    x=8

    2) 7x-4x+12=12

    x=0
  2. 18 января, 10:45
    0
    3x-15=2x-7

    3x-2x=15-7

    x=8