6 (1,2x-0,5) - 1,3x=5,9x-3

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 03:44
    0
    6 (1,2x-0,5) - 1,3x=5,9x-3,

    7,2x-3-1,3x=5,9x-3,

    5,9x-5,9x=3-3,

    0*x=0,

    x-любое число