3 х²=0

(х+1) (х-1) = 0

4 х²-1=0

3 х²=5 х

4 х²-4 х+1=0

х²-16 х-17=0

0,3 х²+5 х=2

х²-4 х+5=0

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:01
    0
    1) 3 х^2=0

    x=0/3

    x=0

    2) x^2-x+x-1=x^2-1
  2. 4 сентября, 00:18
    0
    1) х=0 2) х=1 илих=-1 3) х=1/2, x=-1/2