Решите уравнение х+110/х (это дробь) = 21. если уравнение имеет несколько корней, в ответе укажите больший из них

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 11:01
    +1
    x+110/x-21=0

    x^2-21x+110=0

    d=1

    x1,2=21-+1/2; x1=11; x2=10