Помогите решить (5y-39) ^2, только все понятно

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 19:29
    0
    (5y-39) ^2=25 у"2-390 у+1521

    P. S. Поясни суть завдання?
  2. 2 сентября, 21:08
    0
    (5 у-39) ^2 = (5 у) ^2-2*5 у*39+39^2=25 у^2-390 у+1521