1,5 х-х2<=0 решите неравенство

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 17:18
    0
    1,5 х-х2<=0

    x∈ (-∞, 0]⋃[1.5, ∞)
  2. 21 сентября, 19:03
    0
    1,5 х-х2=0

    1,5x=0 - 2x=0

    x=-1,5 x=2