Найдите 1:x-1:y, если x-y=xy и yx не равно 0

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:46
    0
    X = XY + Y = Y (X + 1)

    ...

    1 : Y (X + 1) - 1 : Y = - X / Y (X + 1)

    ...