5sin11p/12*cos11p/12

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 15:10
    0
    5sin11p/12*cos11p/12=2,5 * 2 * sin11p/12*cos11p/12 = 2,5 * sin (2*11p/12) = 2,5 * sin (11p/6) = 2,5 * sin (-p/6) = 2,5 * (-0,5) = - 1,25