Найдите множество корней уравнения:

а) 4x^2+12x+9=0

б) 2a^2-6a+4.5=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 10:09
    0
    1) Д=144-144=0

    х=-12/8=1,5

    2) Д=36-36=0

    х=6/4=1,5