найти "x" ... (9^2-2x) * 11^3=11^15

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:06
    0
    (81-2x) * 1331=4177248169415651

    107811-2662x=4177248169415651

    -2662x=4177248169415651-107811

    -2662x=4177248169307840

    x=-1569214188320