помогите решить уравнение х-206=100+45

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 02:02
    0
    x-206=145

    x=206+145

    x=351
  2. 4 декабря, 03:44
    0
    х-206=100+45

    х=206+100+45

    х=351