Решите логарифмическое уравнение log27 (3) - logsqrt (5) (1/5)

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:29
    0
    =1/3-log5 (1/25) = 1/3 - (-2) = 1/3+2=7/3