сократить дробь (2 а в степени 2) в степени 3 * (3b степени 2) / (6 а в степени 3*b) в степени 2

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:44
    0
    (2a^2) ^3 * (3b^2) / (6a^3*b) ^2=24a^6*b^2/36a^6*b^2=2/3