сократить дробь на 1105,1326

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:18
    0
    1105=13*17*5

    1326-13*17*6

    1105/1326=5/6

    Ответ: 5/6.
  2. 22 февраля, 00:25
    0
    1105=13*17*5

    1326-13*17*6

    тогда 1105/1326=5/6