На 1000 автомобилей, Ю выпущенных в 2007-2009 гг, 150 имеют дефект тормозной системы. Какова вероятность купить неисправную машину?

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 04:44
    0
    Вероятность равна 150/1000=3/25=0.15