Решите уравнение 3x^2-9=0. Если корней несколько найдите их произведение.

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 15:48
    0
    3 (x^2-3) = 0

    X^2=3

    x1=корень 3

    х2=-корень 3

    ра3 ность равна 0
  2. 29 августа, 16:22
    0
    (х-3) ^2=0

    х-3=0 х+3=0

    х=3 х = - 3