4 (2x+1) - 3 (5x-2) = 12

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:34
    0
    4 (2x+1) - 3 (5x-2) = 12 8 х+4-15 х+6=12 - 7 х=12-4-6 - 7 х=2 х=2: (-7) х=-2/7