Решите: 45 (в квадрате) - 35 (в квадрате)

(2x - 5) все в квадрате

(11+2y) все в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 02:41
    0
    45 в квадрате - 35 в квадрате = (45+35) (45-35) = 80*10=800
  2. 2 октября, 03:13
    0
    45 в квадрате равно 2025

    35 в квадрате равно 1225

    2025-1225=800

    или по формуле а2 - в2 = (а-в) * (а+в) = (45-35) * (45+35) = 10*80=800